Una comparación entre el Samsung E316 y el con comentarios y votos de la comunidad. Comparamos características del Samsung E316 lado a lado con el , sus ventajas y desventajas, sus precios y más.
Ningún usuario ha calificado al Samsung E316 con una review. El no ha recibido aún reviews de usuarios.
Calificación
Samsung E315 GSM 900/1900
| Red | GSM 850/ GSM 1900 |
| Anunciado | 2004 1Q |
| Status | Disponible |
| Dimensiones | 83.7 x 46.3 x 23.4 mm |
| Peso | 90 g |
| Tipo | TFT 65K colores |
| Tamaño | 128 x 160 pixels 7 lineas |
| Display secundario externo TFT (96 x 64 pixels) 65K colores Teclas de navegación de 4 vías Wallpaper |
| Tipo | Polifónico (40 canales) |
| Customización | Download Comprar |
| Vibración | Si |
| Agenda telefónica | 2000 entradas Foto de llamada |
| Registro de llamadas | 20 marcadas 10 recibidas 10 perdidas |
| GPRS | Clase 8 (4+1 slots) |
| Velocidad de datos | 32 40 kbps |
| Mensajería | SMS EMS MMS |
| Reloj | Si |
| Alarma | Si |
| Puerto infrarrojo | Si |
| Juegos | Si + bajables Java Comprar |
| Colores | 2 Indigo Blue Deep Gray |
| Cámara | VGA 640x480 pixels video |
| Java MIDP 2.0 WAP 2.0 T9 Conversor de divisas Calendario Lista de tareas Atajos de menú Organizador |
| Batería standard LiIon 800 mAh |
| Standby | Hasta 150 h |
| Tiempo de conversación | Hasta 3 h |