Una comparación entre el Motorola C331 y el Motorola C155 con comentarios y votos de la comunidad. Comparamos características del Motorola C331 lado a lado con el Motorola C155, sus ventajas y desventajas, sus precios y más.
Ningún usuario ha calificado al Motorola C331 con una review. El Motorola C155 no ha recibido aún reviews de usuarios.
Calificación
serie C330
| Red | GSM 900 / GSM 1800 |
| Anunciado | 2002 |
| Status | Disponible |
| Dimensiones | 101 x 48 x 21 mm |
| Peso | 83 g |
| Tipo | Escala de grises |
| Tamaño | 98 x 64 pixels 5 lineas |
| 4 tonos de grises />
Luz de fondo blanca Wallpapers y screensavers bajables |
| Tipo | Polifónico (16 canales) |
| Cantidad | 35 + 35 propios |
| Customización | Composer Download Comprar |
| Vibración | Si |
| Agenda telefónica |
| Registro de llamadas | 10 marcadas 10 recibidas 10 perdidas |
| Slot de tarjeta | No |
| GPRS | Clase 8 (4+1 slots) |
| Velocidad de datos | 32 40 kbps |
| Mensajería | SMS EMS 5.0 |
| Reloj | Si |
| Alarma | No |
| Puerto infrarrojo | No |
| Juegos | 3 MotoGP. Snood 21 Astrosmash |
| Colores |
| WAP 1.2.1 T9 Discado por voz Calculadora Conversor de divisas Carcazas intercambiables |
| Interna LiIon |
| Standby | 80 h 250 h |
| Tiempo de conversación | 2 h 30 min 6 h |
| Red | GSM 900 / GSM 1800 |
| Anunciado | 2004 3Q |
| Status | Disponible |
| Dimensiones | 104 x 49 x 24 mm 79 cc |
| Peso | 80 g |
| Tipo | CSTN 4096 colores |
| Tamaño | 98 x 67 pixels 5 lineas |
| Screensavers Screensavers bajables wallpapers |
| Tipo | Polifónico (32 canales) |
| Cantidad | 24 |
| Customización | Composer Download Comprar |
| Vibración | Si |
| Agenda telefónica | Sólo SIM |
| Registro de llamadas | 10 marcadas 10 recibidas 10 perdidas |
| Slot de tarjeta | No |
| GPRS | Clase 4 (3+1 slots) |
| Velocidad de datos | 24 36 kbps |
| Mensajería | SMS EMS |
| Reloj | Si |
| Alarma | Si |
| Puerto infrarrojo | No |
| Juegos | 3 Racing Torpedo Magic |
| Colores | Shadow Anthracite |
| WAP 1.2.1 iTap Conversor de divisas Calculadora Cronómetro |
| Standard LiIon 920 mAh (BA250) |
| Standby | Hasta 380 h |
| Tiempo de conversación | Hasta 8 h |